NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шэрон Стоун  раскрыла имя продюсера, который пытался заставить ее заняться сексом с коллегой по фильму

10:55, 13 марта

Шэрон Стоун  раскрыла имя продюсера, который пытался заставить ее заняться сексом с коллегой по фильму, чтобы улучшить химию между их героями на экране.

66-летняя актриса ранее обсуждала ситуацию в своих мемуарах 2021 года, не раскрывая имен, но теперь рассказала, что продюсером был Роберт Эванс, актером был брат Алека Болдуина Билли, и речь шла о фильме  «Щепка»  1993 года.

Эванс, который умер в 2019 году, также был продюсером фильмов «Китайский квартал» и «Коттон-клуб», а также возглавлял производство в студии Paramount фильмов «Крестный отец», «Ограбление по-итальянски», «Настоящая выдержка» и «Великий Гэтсби».

«Щепка» стала следующим фильмом Шэрон после огромного успеха «Основного инстинкта».

 «Они ожидали, что я принесу им один гигантский хит, и они одобрили меня на роль…Затем они попытались обвинить меня в своих ошибках, а они допустили ужасные ошибки в том, как нанимали режиссеров и актеров», - сказала актриса в подкасте Луи Теру.

По ее словам,  Эванс вызвал ее со съемок в свой офис, чтобы попросить ее переспать с исполнителем главной роли Уильямом Болдуином  за пределами съемочной площадки.

«Он бегает по своему офису в темных очках, объясняя мне, что он спал с Авой Гарднер, а мне следует переспать с Билли Болдуином, потому что, если я пересплю с Билли Болдуином, его производительность улучшится».

Шэрон сказала, что, услышав его требование, она вспомнила о том, что он не прислушался к списку актеров, который она предложила на роль Болдуина.

«Мне не нужно было трахать Майкла Дугласа. Майкл мог прийти на работу и знать, как добиться поставленных целей. Теперь внезапно я оказался в бизнесе «мне надо трахать людей»…

 «Я чувствовала, что они могли бы просто нанять талантливого коллегу, который сыграть поставить сцену и запомнить свои реплики. Я также считала, что они могли бы трахнуть его сами и не вмешивать меня в это. Это была моя работа – действовать,  и я так и сказала. Это не был популярный ответ. Меня считали сложной».


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск